Skip to Content

UOC Formazione e Aggiornamento

           www.aslnapoli2nordservizionline.it
 Pec:   formazione@pec.aslnapoli2nord.it
Mail:   formazione@aslnapoli2nord.it 
 



 

Direzione: via Campana 268 Pozzuoli 
Dott.Massimo Del Prete
tel: 081-5261382 - fax: 081-3030390 
massimo.delprete@aslnapoli2nord.it 


Staff 

Dott.ssa Felicia Formisano tel: 081-18840476 fax: 081-3030390 
e-mail: felicia.formisano@aslnapoli2nord.it 

 

Dott. Francesco Pecci tel:  081-3030390 
e-mail: francesco.pecci@aslnapoli2nord.it 

 

Dott. Gaetano Moccia tel: 081-18840476 
e-mail: gaetano.moccia@aslnapoli2nord.it 

 

Coordinatore Amministrativo

Rag.Antonio Pontillo tel/fax: 081-3030390 
e-mail:formazione@aslnapoli2nord.it 

Segreteria corsi Emergenza-Urgenza 
C.P.S.I. Giovanni Caiazzo tel/fax: 081-3030390 
e-mail:formazione.emergenzaurgenza@aslnapoli2nord.it 

Segreteria Corsi PFA Dipendenza e Convenzionata 
C.P.S.I Guido Amato tel/fax: 081-18840565 
e-mail:guido.amato@aslnapoli2nord.it

C.P.S.I Annunziata Maddaluno tel: 081- 3030390
e-mail: annunziata.maddaluno@aslnapoli2nord.it